Все новости

ВНИМАНИЕ: КОНКУРС!!! Продолжается приём работ на творческий конкурс «Пасха в Minsk World»

31.03.2023   |   Minsk World

В Minsk World регулярно проводятся увлекательные акции и конкурсы, стимулирующие развитие талантов В марте стартовал VIII ежегодный конкурс «Пасха в Minsk World». В Dana Center приносят и присылают работы по почте (220076 г. Минск, ул. Петра Мстиславца, дом 9)! Конкурс для всех и для каждого! Дошкольники и школьники, а также учащиеся средних специальных учебных заведений могут занять одно из призовых мест и получить приз.

 

«Пасха в Minsk World» — возможность проявить талант и креативность для ребёнка или подростка из любого уголка Беларуси. Победа и денежный приз станут отличным стимулом для творческого старта и развития!

 

 

Весенняя пора будет отмечена огоньками веселья в детских глазах, крепким здоровьем и отличной успеваемостью ребят. Для физического, культурного и духовного развития детей созданы все условия в Minsk World!

Конкурс проводится с 16 марта по 17 апреля включительно!

Ещё есть время создать, принести (или отправить почтой) свою работу!                         

 

Как принять участие в конкурсе, и кто может это сделать?

Для участия необходимо: создать художественный рисунок и (или) инсталляцию на тему «ПАСХА В MINSK WORLD»; принести работу по адресу: 220076 г. Минск, ул. Петра Мстиславца, д. 9, 1 этаж (БЦ Dana Center, Ресепшн, с 08:30 до 20:30) либо отправить свою работу по почте:

220076 г. Минск, ул. Петра Мстиславца, дом 9 с пометкой

«Конкурс Пасха в MinskWorld».

Положение о проведении конкурса «Пасха в Minsk World»

Какие требования к художественным рисункам?

 

  • рисунок может быть выполнен любыми художественными материалами и в любой технике;
  • формат рисунка А3, А2;
  • горизонтальное или вертикальное расположение рисунка;
  • рисунок обязательно должен содержать логотип Minsk World.

Особых требований к инсталляциям Правилами конкурса не установлено.

К участию принимаются не только индивидуальные, но и групповые работы учащихся детский садов, школ и средних специальных учебных заведений Республики Беларусь!

Спешите, работы принимаются до 17 апреля включительно!

Весна в Minsk World!

Всё для здоровья и радости ваших детей!

Добро пожаловать на детские игровые площадки, теннисные корты и стадионы. Многофункциональный и деловой, спортивный и развлекательный комплекс в новом центре столицы — территория для развития малышей, тинейджеров и взрослых!

Приобрести недвижимость в кварталах Minsk World — значит, распахнуть двери в мир безопасности и здорового образа жизни, стабильности и уверенности.

Minsk World создаётся в градостроительной концепции «15-минутный город». Объекты для игр, развлечений, физического развития находятся в шаге от вас, на территории благоустроенных кварталов. Развитие силы и ловкости начинается с детской площадки.

Квартал «Северная Европа»

Каждый квартал многофункционального комплекса — это «мини-парк», в который мечтают попасть дети из других районов города. Детский городок в Minsk World — это сказочный замок или южноафриканский оазис, взмывающая к небесам ракета или уплывающий к берегам радости парусник.

Детская площадка в MinskWorld

Специальное покрытие на детских площадках позволит малышу забыть про случайное падение с небольшой высоты. Родители, которые приобрели недвижимость в Minsk World, могут быть уверены в безопасности детей. В большинстве случаев на прилегающую к дому территорию ведёт один из двух выходов сквозного подъезда.

Детская площадка возле дома «Нур-Султан»

На прилегающей территории нет транзитного движения транспортных средств, а значит, мамы и папы могут подарить малышу больше свободы. Отсутствие транзитного движения на территории квартала — фактор, который умножает комфорт автолюбителей: второй выход ведёт к парковкам, располагающимся по периметру квартала. Можно быстро и беспрепятственно выехать на одну из прилегающих улиц, отправившись в любую точку города.

Территория воркаута в MinskWorld

Любовь к физической культуре и здоровому образу жизни начинается в семье!

Когда малыш достигает школьного возраста (и даже раньше – с 5 лет) можно приобщать его к воркауту. Он полезен для мальчиков и девочек. У детей улучшается осанка, развиваются мышцы, лучше работает сердечно-сосудистая система. Занятия спортом на свежем воздухе способствуют укреплению иммунитета.

На площадках многофункционального комплекса Minsk World можно сделать первые шаги в одном из видов спорта — теннисе или баскетболе.

Теннисный корт в квартале «Северная Америка»

Квартал «Африка». Отличное место для соревнований!

Во многих кварталах Minsk World теннисные корты соседствуют со стадионами для командных игр. В квартале «Африка», рядом с кортом, расположена баскетбольная площадка. Она всегда открыта. Добро пожаловать!

Теннисный корт в квартале «Центральная Европа»

Если профессиональная спортивная карьера ребёнка не входит в планы родителей, среда многофункционального комплекса Minsk World —платформа для приобретения тех качеств, которые нужны каждому человеку. Хорошая реакция и координация движений, крепкий опорно-двигательный аппарат и высокий уровень выносливости помогут и в учёбе, и в работе справиться со сложными задачами, сохраняя бодрость и хорошее настроение.

Мир спорта и весёлых игр у дома «Ереван»

Обустройство нескольких стадионов и кортов «вплотную» друг к другу –характерная черта кварталов Minsk World. Рядом скамьи для пресса, турники, брусья для развития трицепсов и мышц плечевой зоны. Базовый комплекс упражнений с собственным весом на свежем воздухе может успешно заменить визиты в фитнес-центр. Minsk World — ваша возможность 365 дней в году находиться в оптимальной физической форме, не тратя средства на абонементы в зал, а также экономя время на дорогу в фитнес-центр.

Спортивная площадка в квартале «Эмиратс»

В кварталах комплекса может быть не одна, а сразу несколько площадок. Приходите в «Эмиратс», где качественные износоустойчивые турники и тренажёры обустроены возле новостройки «Марина 5» и в непосредственной близи от восьмой секции уже успевшего стать легендарным дома «Волна».

Пройдёт не так много времени, и в Minsk World завершится строительство нового городского парка. Здесь будут места для отдыха, спортивного развития детей и поддержания хорошей физической формы взрослых.

В Minsk World проектируются, строятся и открываются современные школы и детские сады с бассейнами. В стилобатах домов появляются развивающие центры, студии йоги и фитнеса, магазины спортивных товаров и специализированного питания для атлетов.

Счастливые улыбки в квартале «Эмиратс»

Весна — время для инвестиции в будущее детей, которые сейчас находятся на весенних каникулах, но уже в понедельник отправятся в школы. В квартале «Чемпионов» в этом учебном году открыла свои двери школа с 25-метровым бассейном.

Новая школа в MinskWorld

На территории учебного заведения есть спортивные площадки для воркаута, мини-футбола, волейбола и баскетбола.

Прилегающая территория новой школы

13 марта в квартале «Северная Европа» распахнул свои двери новый детский сад. Он рассчитан на 265 малышей.

14 групп (из них 3 ясельные), современное игровое и спортивное оборудование. Работает компьютерный класс.

Создан зал для музыкальных занятий, площадки для изучения правил дорожного движения. Реализован принцип безбарьерной среды.

Добро пожаловать в многофункциональный комплекс MinskWorld!

К вашим услугам

  • привлекательные цены — 31 марта последний день действия акции, но вы можете успеть приобрести апартаменты по цене ОТ 1080€ ЗА 1 м2
  • длительные рассрочки (до 60 месяцев)
  • выгодные кредиты от банка-партнёра (от 4,99% в первый год на срок до 20 лет)

Работы на конкурс «Пасха в Minsk World» принимаются

до 17 апреля 2023 года!

Короткий номер 7911 (городской телефон +375 17 38-81-719). Вас ждут в офисе на улице Мстиславца, 9!

MinskWorld. Для счастливых детей и родителей!  

Нужна помощь в подборе квартиры? Оставить заявку
ПОДАРИ КВАРТИРУ СЕБЕ И СВОИМ БЛИЗКИМ! Хочу узнать подробности