Все новости

ТОЛЬКО ДО КОНЦА МАРТА! Суперцены на апартаменты в Minsk World ОТ 1080 евро за м²!

22.03.2023   |   Minsk World

Весна – время реализации уникальных возможностей! И выгодная акция на апартаменты действует только до 31 марта. Успейте подарите себе и своим близким мир комфорта, безопасности и красоты — купите элитную недвижимость в Minsk World на условиях беспрецедентной выгоды — рекордно низкая стоимость м2, рассрочка до 60 месяцев и уникальный кредит — от 4,99% в первый год на срок до 20 лет!

Многофункциональный комплекс MinskWorld

 

Группа компаний-застройщиков делает максимум для того, чтобы каждая семья со стабильным источником дохода обрела этой весной новый мир, где каждый сантиметр пространства создан с любовью и заботой о взрослых и малышах, молодёжи и пожилых, лицах с ограниченными возможностями и предпринимателями, которые хотят, чтобы успех их бизнеса не имел границ.

Близится к завершению экспериментальный проект по созданию многофункционального комплекса Minsk World — 15-минутного города, где все необходимые объекты благоустройства находятся в шаговой доступности. Большинство ярких и комфортных кварталов, предусмотренных генеральным планом Minsk World, уже успешно нанесены на карту белорусской столицы.

Вы можете успеть! Именно сейчас у вас есть шанс сделать ключевую инвестицию в квадратный метр уникальной недвижимости многофункционального комплекса, который открывает новую страницу в истории экономики Беларуси, ведь основным объектом комплекса станут:

Международный финансовый центр

МФЦ — средоточие архитектурно-градостроительных идей и сердце Minsk World — уже сейчас вызывает интерес компаний из разных уголков мира, подавших заявку на присутствие в этом транснациональном хабе для реализации бизнес-проектов и построения деловой карьеры. Его появление поднимет престиж многофункционального комплекса до уровня лучших деловых кварталов мира.

 

TРЦ AviaMall

Большой торгово-развлекательный центр, где будет представлено рекордное количество брендов белорусских и зарубежных производителей, откроется большой гипермаркет и фуд-корт (≈ 1000 м2). Один из выходов торгово-развлекательного центра интегрирован со входом в новую станцию метро «Аэродромная». Её открытие запланировано на конец 2023 или начало 2024 года.

В шаговой доступности уже работает станция метро «Ковальская Слобода»

Группа компаний-застройщиков сделала максимум для того, чтобы вы смогли стать владельцем апартаментов в многофункциональном комплексе, престиж которого будет сопоставим с известными деловыми кварталами других стран. Речь о прославленных локациях, где м2 недвижимости растёт в цене по мере развития инфраструктуры и транспортной доступности.

 

К вашим услугам

ТОЛЬКО ДО 31 МАРТА самая низкая стоимость м2 элитной недвижимости — ОТ 1080 ЕВРО (по курсу Национального банка Республики Беларусь). Приобретение будет ещё выгоднее, так как предусмотрены:

  • кредит от 4,99% в первый год на срок до 20 лет от банка-партнёра
  • рассрочка на 48 или 60 месяцев.

Вы готовы полностью или частично погасить рассрочку, внеся платёж сверх суммы ежемесячного платежа от 5000 евро?

АКЦИЯ «КЕШБЭК ОТ ДАНЫ» ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ КЛИЕНТОВ ГРУППЫ КОМПАНИЙ ПРОДЛЕНА ДО 15 АПРЕЛЯ!

Стоимость приобретённой недвижимости может стать дешевле

на сумму скидки до 20%!

Приобрели апартаменты в рассрочку?

Звоните менеджеру и узнайте размер

ВАШЕЙ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ СКИДКИ!

MinskWorld— это

 

Безопасные прилегающие территории с яркими и красочными детскими площадками, на которых будут резвиться ваши малыши, теннисными кортами, баскетбольными стадионами, скамейками для отдыха, лежаками для солнечных ванн, территориями воркаута для поддержания хорошей формы.

7 школ и 13 детских садов, которые уже функционируют, строятся или запроектированы на 340 га крупнейшего в Европе многофункционального жилого комплекса. Бассейны и компьютерные классы, музыкальные и хореографические залы — лучшая среда для всестороннего развития ребёнка.

Магазины и клубы, рестораны и бутики, детские центры и фитнес-клубы — прямо на территории кварталов или даже в стилобатах элитных домов.

Максимально благоприятные условия для автомобилистов: достаточное количество наземных парковок, расположенных на внешней стороне кварталов, связь стоянок с прилегающими магистралями (можно быстро уехать в час пик), паркинги — доступ к авто 24/7, видеонаблюдение и охрана.

Апартаменты свободной планировки с возможностью реализации самых смелых дизайнерских проектов, о которых вы давно мечтали, а также недвижимость с качественной отделкой, в которую можно заехать сразу и жить, либо эффективно и выгодно использовать в арендном бизнесе.

Панорамные окна — это возможность наслаждаться естественным светом круглогодично

Атмосфера роскоши и комфорта в каждой детали интерьера


Эксклюзивные дизайнерские лобби, где ноты комфорта и благоустроенности начинаешь ощущать с порога — в каждой детали, будь то стойка следящего за чистотой и порядком консьержа, санитарная комната с удобным пеленальным столиком для мам и малышей, зона отдыха для гостей и букшеринг.

Добро пожаловать в «Торонто»

Гостеприимное дизайнерское лобби дома «Таллин»

Так встречает гостей дом «Вена»

 

Вам хотелось бы не только сохранить и преумножить капитал, но также инвестировать в будущее своих детей? В Minsk World один за другим открывают свои двери новостройки.

За последние несколько месяцев состоялись приёмки домов:


 

«Мадагаскар»

«Солт-Лейк-Сити»  

«Дубровник»

«Салоники»

«Котор»

«Валенсия»

«Фламенко»

Дизайнерское лобби дома «Фламенко»

Вам хотелось бы реализовать свои мечты прямо сейчас? только до 31 марта рекордно низкая стоимость м2 ОТ 1080 ЕВРО по курсу Национального банка Республики Беларусь. Вам доступна рассрочка до 60 месяцев и уникальный кредит — от 4,99% в первый год на срок до 20 лет!

Короткие номера 7675 и 7911 (городской телефон +375 17 38-81-719). Мы приглашаем вас для подробной консультации в офис: ул. Мстиславца, 9!

MinskWorld. Счастливое будущее уже сейчас!

Последние новости


Все новости
Нужна помощь в подборе квартиры? Оставить заявку
ПОДАРИ КВАРТИРУ СЕБЕ И СВОИМ БЛИЗКИМ! Хочу узнать подробности