Все новости

Паркинг «Вивальди»

20.03.2024   |   Вивальди

Жилой комплекс «Вивальди» современный, удобный, комфортный. И это предложение прежде всего для его жителей. А также для тех, кто проживает в районе «Уручье». На паркинге комплекса «Вивальди» есть свободные места. И только сейчас, до конца марта, в нём – места с существенной скидкой. 30% от стоимости. Яркое предложение этой весны. Но только сейчас! Шанс создать комфорт, обеспечив себя собственным парковочным местом.

Только до конца марта вы можете с наибольшей выгодой приобрести машино-место на паркинге полностью готового жилого комплекса «Вивальди»!

ЖК «Вивальди»

Купить парковочное место можно как за собственные средства, так и с привлечением партнёрского кредита — в 1-й год 5,99% на срок до 20 лет, а также воспользовавшись рассрочкой от застройщика!

Этот паркинг насчитывает 297 машино-мест, имея перекрытие с уклоном всего 6° на всех уровнях. Удобно заезжать, удобно хранить!

Здесь реализовано интересное архитектурное решение — не предусмотрены рампы! Заезжать легко.

Обустроена панорамная подъемная платформа с остекленной шахтой для посетителей.

Это создаёт дополнительный комфорт при использовании паркинга молодыми мамами с детьми в колясках и лицами с ограниченными возможностями!

Этот паркинг расположен на ул. Ложинская, 6

Преимущества паркинга в сравнении с наземной стоянкой:

  • Автомобиль надёжно защищён от воздействия окружающей среды
  • Доступ третьих лиц исключён
  • Сэкономлено огромное количество времени, нервов и сил, которые уходят у вас на поиск парковочного места!

Наши короткие номера: 7675 и 7911. Городской телефон: +375 17 38-81-719. Добро пожаловать в офис на улице Мстиславца, 9! График работы: с 08:30 до 20:30 по будням и с 9:00 до 20:00 в выходные дни.

Паркинг «Вивальди».

Комфорт в каждом движении!

Последние новости


Все новости
Нужна помощь в подборе квартиры? Оставить заявку
ПОДАРИ КВАРТИРУ СЕБЕ И СВОИМ БЛИЗКИМ! Хочу узнать подробности