Все новости

ИПОТЕКА: НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ В MINSK WORLD!

30.11.2023   |   Minsk World

Рынок финансовых услуг в Беларуси развивается. Застройщик комплекса совершенствует финансовые инструменты, которые делают мечты о собственном жилье реальностью. Некоторые из партнёрских программ с банками предполагают НЕ участие поручителей, а залог, то есть по сути являются ипотекой.

Подробную информацию о приобретении недвижимости с использованием залога можно получить и в офисах банка-партнёра.

ВНИМАНИЕ!

2 ДЕКАБРЯ, В СУББОТУ, Ипотечный день проведёт «Белинвестбанк» по адресам: ул. Коллекторная, 11 и ул. Машерова, 29. В консультировании примут участие специалисты застройщика Minsk World. Клиенты смогут получить консультацию по объектам комплекса, а также получить расчёт своих возможностей по кредиту.

Кредиты на приобретение недвижимости в Minsk World могут быть заключены на срок до 20 лет. По ряду программ ставка от 4,9 %. Есть программы без участия поручителей, а также программы без участия собственными средствами. Ряд программ предусматривает аннуитетный график платежей, другие дифференцированный.

Ипотека – это залог недвижимого имущества. Кредит с ипотекой – целевой кредит на недвижимость. Его возвратность банку обеспечивается залогом недвижимого имущества.

О преимуществах ипотечного кредитования — ведущий специалист по работе с клиентами и кредитный консультант ИООО «Дана Астра» Евгений Бусько.

-- Преимуществом ипотечного кредита можно назвать то, что банк не потребует поручителей. Недостатком можно считать то, что для получения кредита с данной формой обеспечения клиент вынужден будет соблюсти ряд дополнительных условий банка-кредитора.

 

Так, ряд банков готовы финансировать приобретение недвижимости под залог/ипотеку при соблюдении клиентом условия по размеру взноса собственными средствами – от 40% до 50% от стоимости объекта недвижимости. Ещё один крупный банк, в свою очередь, может предоставить кредит до 100 000 белорусских рублей с ипотекой в качестве обеспечения при приобретении жилых объектов в готовых домах.

Многофункциональный комплекс MinskWorld

Застройщик многофункционального комплекса Minsk World реализуют концепцию «15-минутного города», предложенную экспертом по городскому планированию Карлосом Морено.

Необходимая для комфортной жизни инфраструктура в многофункциональном комплексе в шаговой доступности. Добраться в школу, торговый центр, бизнес-центр (а именно тут возводят Международный финансовый центр), на остановку общественного транспорта, на станцию метро, в поликлинику, салон красоты (список открытый и будет по факту дополняться с развитием комплекса) можно за четверть часа.

В стилобатах новостроек активно развивается коммерческая инфраструктура. На представленных фото лишь малая доля объектов бизнеса, работающих в Minsk World.

Для малышей и подростков в Minsk World запроектированы, строятся и уже успели открыть двери детские сады и школа.

Детей здесь ждут бассейны и большие стадионы, компьютерные классы, гимнастические и хореографические залы.

В каждом квартале обустроены территории воркаута, с помощью которых можно поддерживать физическую форму взрослым и развивать детям.  

Малыши, которые живут не только в Minsk World, но и в других районах города, буквально влюблены в детские площадки, расположенные в кварталах многофункционального комплекса. Чего только не встретишь здесь! Городки имеют форму сказочных домиков и парусников, волшебных замков, тропиков, космических ракет.

Дети могут выходить на площадки самостоятельно, потому что именно в Minsk World на прилегающих территориях нет транзитного движения машин.

В паркинге можно выгодно приобрести парковочное место, а его стоимость окупится, если суммировать временные затраты на поиск парковочного места.

Автомобиль, который хранится на паркинге, будет служить своему владельцу дольше. Видеонаблюдение и круглосуточная охрана надёжно защищают авто от противоправных действий третьих лиц.

В Minsk World безопасность образует наилучший тандем с комфортом: в новых домах есть домофоны с FaceID, исключающие проникновение посторонних. Перешагните порог: первое, что бросается в глаза, стойка консьержа, следящего за порядком.

Дизайнерские лобби имеют свою инфраструктуру. Здесь всегда можно найти отдельный гостевой уголок с мягкими креслами и букшерингом (небольшой библиотекой, за чтением которой ваших гости могут скоротать время в ожидании вашего прихода). Есть байк-боксы, места для колясок, позволяющие родителям сохранить пространство в квартире.

В большинстве домов подъезды являются сквозными – это очень удобно. Важно отметить: от наземной стоянки обеспечен быстрый и беспрепятственный выезд на прилегающую магистраль. А оттуда – через открытое круговое движение у здания старого аэропорта! – в любую точку города за максимально короткое время.

Развита транспортная инфраструктура. Уже работает станция метро «Ковальская Слобода», заканчиваются отделочные работы на «Аэродромной», которая продолжит Зеленолужскую линию Минского метрополитена (открытие станции предварительно запланировано на 2024 г.).

Курсируют популярные маршруты наземного городского транспорта, в том числе, автобус № 100.

Приобретая недвижимость в Minsk World, важно помнить, что это инвестиция в безопасность и комфорт, будущее ваших детей и, в первую очередь, ваше успешное будущее. В скором времени ожидается открытие Международного финансового центра. Это не просто самое высокое здание в современной Беларуси, а огромный деловой хаб для реализации национальных и международных деловых проектов.

Рядом откроется большой ТРЦ Avia Mall. Один из выходов торгово-развлекательного центра соединят со входом в новую станцию Минского метрополитена. По сути, покупая апартаменты в Minsk World вы инвестируете свои средства в новые знаковые объекты города, где цена м2 будет только расти.

Консультанты застройщика MinskWorldготовы прямо сейчас предоставить вам подробную информацию о возможностях выгодного приобретения элитной жилой, коммерческой и многофункциональной недвижимости с помощью кредитов на срок до 20 лет и рассрочки от застройщика до 48 месяцев.

Звоните на короткие номера 7675 и 7911, а также городские номера телефонов +375 17 38-81-719. Офис компании-застройщика работает в праздничные и выходные дни! C 08:30 до 20:30 по будням, с 9:00 до 20:00 в выходные дни. Ждём вас!

MinskWorld. Мечты о счастье сбываются здесь!

Последние новости


Все новости
Нужна помощь в подборе квартиры? Оставить заявку
ПОДАРИ КВАРТИРУ СЕБЕ И СВОИМ БЛИЗКИМ! Хочу узнать подробности