Все новости

С ДНЁМ ПОБЕДЫ! ПРАЗДНИЧНАЯ АКЦИЯ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ЭЛИТНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ! ОСТАЛОСЬ ВСЕГО 6 ДНЕЙ!

09.05.2023   |   Все комплексы

Группа компаний-застройщиков MinskWorldпоздравляет с Днём Победы! По случаю праздника – действуют специальные условия на приобретение недвижимости. Только до 15 мая на готовые апартаменты по акционной стоимости установлена рассрочка на 2 года без увеличения цены! Дополнительно ко Дню Победы предоставляем скидку 100 евро/кв. м при 100% оплате на большой ассортимент коммерческих помещений!

ПРИ РАССРОЧКЕ ДО 2-Х ЛЕТ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ

ВЗНОС СОСТАВЛЕТ 60%

Многофункциональный комплекс возводится в передовой традиции «15-минутный город». Сегодня эта архитектурная концепция, предусматривающая нахождение всех объектов, необходимых для комфортной и насыщенной, здоровой и счастливой жизни взрослых и детей, только начинает реализовываться в других странах. Беларусь в авангарде!

Minsk World — многофункциональный комплекс, реализация которого близится к завершению, а перспектива роста стоимости м2 выходит далеко за пределы любых прогнозов. Она обусловлена непрерывным развитием транспортной доступности, а также экономической, деловой, спортивной, образовательной и развлекательной инфраструктуры комплекса.

Добро пожаловать на праздничную

интернет-экскурсию

в MinskWorld!

Именно здесь вам потребуется не больше 15-минут, чтобы дойти до нужного объекта пешком или доехать на велосипеде, но иногда нужно просто спуститься на красивом панорамном лифте, из которого открывается волшебная картина красивого комплекса, на первый этаж. Инфраструктура для детей и подростков, взрослых и пожилых обустроена рядом с вами!

В кварталах комплекса уже функционируют либо появятся в обозримом будущем детские сады и школы с бассейнами и обширными территориями для занятий спортом.

Теннисные корты и стадионы всегда открыты и доступны для посещения детей, подрастающего поколения и взрослых. Вы можете привить своим детям любовь к здоровому образу жизни именно в Minsk World.

Площадки для детских игр оформлены в виде замков и парусников, сказочных домиков и космических ракет. Материалы, из которых сделаны качели-карусели, экологичны, а покрытие такого «мини-парка» безопасно.

Территории воркаута в каждом квартале! Это ваша возможность держать себя в хорошей спортивной форме совершенно бесплатно и круглый год.

Магазины и бутики, кафе, банки, детские игровые комнаты расположены на территории кварталов и/или на первых этажах домов. Здесь можно приобрести подарок, хорошо отметить праздник, обменять валюту, купить необходимое для дома или провести минуты романтики за чашкой кофе.

Эксклюзивные и функциональные лобби открывают двери в мир комфорта, как только вы переступаете порог этих престижных домов. Есть стойка консьержа, гостевая зона с букшерингом (небольшой библиотекой), санитарная комната с пеленальным столиком для малышей и мам.

Так встречает жителей и гостей дом «Вильнюс»

Атмосфера роскоши царит в дизайнерском лобби дома «Вена»

Совершите путешествие в мир комфорта дома «Монако»!

Добро пожаловать в «Торонто»!

Апартаменты без отделки с возможностью обустроить всё так, как вы об этом давно мечтали, или апартаменты с отделкой — заезжайте и живите либо выгодно сдавайте недвижимость в центре Минска в аренду прямо сейчас!

Парковки и паркинги, обеспечивающие высокий уровень сохранности автомобилей, экономию времени автолюбителей и круглосуточный доступ к транспортному средству. Обратите внимание на то, что парковочные места находятся по периметру квартала и почти всегда имеют прямой выезд на одну из прилегающих улиц. Это преимущество оценят водители, спешащие в офис!

ТОЛЬКО ДО 15 МАЯ определённые готовые апартаменты группа компаний-застройщиков предлагает приобрести по акционной стоимости и в рассрочку на 2 года

БЕЗ УВЕЛИЧЕНИЯ ЦЕНЫ!

MinskWorld идеален для тех, кто

  • находится в поиске новых стандартов комфорта для себя и своих детей,
  • мечтает сэкономить время, которое мы тратим на дорогу каждый день (в год мы проводим в пути до 30 дней — это ещё один полноценный отпуск — драгоценные минуты можно потратить с пользой для себя и своих близких!),
  • хотел бы осуществить главную инвестицию в своей жизни ипреумножить накопленный капитал. Все условия для этого группа компаний-застройщиков создаёт ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!

В многофункциональном комплексе возводятся объекты, появление которых на карте комплекса и города будет стимулировать рост стоимости м2 в новых домах благоустроенных и красивых кварталов.


Международный финансовый центр

О предварительных намерениях открыть представительство в МФЦ группе компаний-застройщиков сообщили около 1000 компаний со всего мира. Minsk World станет эпицентром деловой жизни и международных отношений страны, новой успешной вехой в истории экономического развития Беларуси.

ТРЦ Avia Mall

Строится один из самых больших торгово-развлекательных центров страны! Здесь будет представлено рекордное количество белорусских и зарубежных брендов, откроются гипермаркет и фуд-корт. Один из выходов ТРЦ Avia Mall будет вести прямо на платформу новой станции метро «Аэродромная». Начать бизнес в крупнейшем ТРЦ с огромным трафиком посетителей — значит обеспечить ему успех!

Новые станции метрополитена

Открытие станции «Аэродромная» ожидается в 2023-2024 году, но с ноября 2020 года на территории комплекса Minsk World уже принимает пассажиров станция «Ковальская Слобода».

Маршрутная карта позволяет тем, кто выбирает общественный транспорт, быстро добраться в любую точку города.

ТОЛЬКО ДО 15 МАЯ! К вашим услугам специальное предложение на готовые акционные квартиры в престижном многофункциональном комплексе столицы. РАССРОЧКА НА 24 МЕСЯЦА БЕЗ УВЕЛИЧЕНИЯ ЦЕНЫ (С ПЕРВОНАЧАЛЬНЫМ ВЗНОСОМ 60%) действует и на 7 строящихся домов. В квартале «Южная Америка» это дома «Сан-Паулу», «Мехико-Сити» и «Панама-Сити». В квартале «Западная Европа»«Милан», «Рим», «Мадрид» и «Амстердам»Дополнительно ко Дню Победы предоставляем скидку 100 евро/кв. м. при 100% оплате на большой ассортимент коммерческих помещений!

Короткие номера 7675 и 7911, городской телефон +375 17 38-81-719. Приходите в офис по адресу: ул. Мстиславца, 9!

Группа компаний-застройщиков многофункционального комплекса

MinskWorldпоздравляет с Днём Победы!

Мы от всего сердца желаем вам и вашим близким

мира, благополучия, здоровья и процветания!

MinskWorld — мир комфорта, безопасности

и стабильности

для вас и вашей семьи!

Нужна помощь в подборе квартиры? Оставить заявку
ПОДАРИ КВАРТИРУ СЕБЕ И СВОИМ БЛИЗКИМ! Хочу узнать подробности